НС-1646237 | Конвектор электрический Plinth Compact BEC/PLC-80-300 Ballu
Артикул производителя
НС-1646237
{
"id": 364256,
"canBuy": "Y",
"price": 5004.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.757 |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 1.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
297 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 1.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 1 |
| Тип управления: | Механический |
| Цифровой индикатор: | Да |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N/PE ~ 230 В |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Установленная мощность с, кВт: | 0.3 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 0.3 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Нет |
| Индикация потребления: | Да |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 60-0084 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Сезонный
| Артикул: | НС-1055665 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Новинка
| Артикул: | 67/2/5 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Сезонный
| Артикул: | НС-1166351 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | 60-0116 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Сезонный
| Артикул: | 67/4/10 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | НС-1081910 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |