60-0111 | Конвектор электрический с электронным термостатом 2кВт Х-нагревательный элемент Rexant
Артикул производителя
60-0111
{
"id": 337486,
"canBuy": "N",
"price": 6977.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.994 |
| Цвет: | Белый |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 700 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 505 мм |
| Глубина: | 27 мм |
| Способ монтажа: | Отдельно стоящая модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Да |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Тип управления: | Электронный |
| Подходит для подключения шины: | Нет |
| Цифровой индикатор: | Да |
| С вентилятором: | Нет |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Установленная мощность с, кВт: | 1 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 2 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Панель управления позиционированием: | Верхний |
| Управление по приложению: | Нет |
| Индикация потребления: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 319527 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET511479 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | 68154С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 07052410 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |
| Артикул: | zeta42337 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 85081 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 65/53 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |