AIR12060 | Короб для кондиц. 120х60 (осн.+крышка) Angara (дл.2м) DKC
Артикул производителя
AIR12060
{
"id": 233108,
"canBuy": "Y",
"price": 1155.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 8,
"multiplicity": 8 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Материал: | Пластик |
| Ширина канала: | 120 мм |
| Высота канала: | 60 мм |
Кратность заказа: 8 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2160 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Система кондиционирования «Ангара» (Angara) предназначена для систем водоснабжения, отопления и кондиционирования. В этом случае требуется прокладка различных труб (например, дренажных и фреоновых труб), и их монтаж в пластиковые короба — практичен и эстетичен. В состав системы входят дренажные шланги, настенные и плинтусные короба, мини-каналы. Их отличие от электротехнических изделий — в том, что короба и каналы охватывают размещённые в них трубы с трёх сторон. Это упрощает монтаж и позволяет изделиям отлично вписываться в любой интерьер. Короб с крышкой и основанием — это классическое решение для эстетичного монтажа. Размер короба в сборе: 120?60 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Ширина канала: | 120 мм |
| Высота канала: | 60 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | AIR12061 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12069 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12065 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12067 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12063 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12062 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12068 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12066 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR12064 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR00120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | AIR90400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR00120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR10040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AIR90600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |