ET008958 | Коробка протяжная У997У2 (порошок) 300х300х200 IP54 Электротехник
Артикул производителя
ET008958
{
"id": 300087,
"canBuy": "N",
"price": 3037.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Коробки протяжные предназначены для протяжки, соединения и ответвления проводов и кабелей при выполнении электропроводок, и прокладке кабельных линий напряжением до 1000 В, в том числе, при скрытой электропроводке, а также для установки выключателей и штепсельных розеток.
Коробки изготавливаются из стали с последующим лакокрасочным покрытием.
Исполнение коробки позволяет сохранить место соединения кабелей и проводки в целостности, даже при воздействии значительных физических нагрузок, что позволяет применять изделия в тяжёлой промышленности, на объектах ж/д структур, для линий связи и в бытовых комплексах.
Порошковое окрашивание обеспечивает надёжную антикоррозийную защиту.
* Антивандальное исполнение;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Порошковое покрытие обеспечивает антикоррозийную защиту;
* Наличие резинового уплотнения (предусмотрено только для исполнения IP54);
* Высокая износостойкость.
Коробки изготавливаются из стали с последующим лакокрасочным покрытием.
Исполнение коробки позволяет сохранить место соединения кабелей и проводки в целостности, даже при воздействии значительных физических нагрузок, что позволяет применять изделия в тяжёлой промышленности, на объектах ж/д структур, для линий связи и в бытовых комплексах.
Порошковое окрашивание обеспечивает надёжную антикоррозийную защиту.
* Антивандальное исполнение;
* Возможность применения в различных отраслях;
* Порошковое покрытие обеспечивает антикоррозийную защиту;
* Наличие резинового уплотнения (предусмотрено только для исполнения IP54);
* Высокая износостойкость.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 1000 В |
| Фиксация крышки: | Саморезы |
| С защитным экраном: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 6330-20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653S00 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6330-25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | KR0056 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | KR0140 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 6430-25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6330-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |