UKO31-100-100-050-K02-54 | Коробка распаячная ОП 100х100х50 IP54 КМ41256 откид. крышка 8 гермовводов черн. IEK
Артикул производителя
UKO31-100-100-050-K02-54
{
"id": 343684,
"canBuy": "Y",
"price": 67.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 48,
"multiplicity": 48 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 100 мм |
Кратность заказа: 48 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
580 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTA10D-CF16-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10D-CF20-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10D-CF25-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1M-MPV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-25-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-16-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-KR-100-100-50-C05 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 67230Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Новинка
| Артикул: | 40-0200 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 65004К |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | UKO31-100-100-050-K03-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 28-3009 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 53500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 2000342 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |