UKO10-075-075-020-K32-E | Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сл. кость IEK
Артикул производителя  UKO10-075-075-020-K32-E
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.025
Материал: Пластик
Степень защиты IP: IP40
Длина, мм: 75 мм
Ширина, мм: 79 мм
Кратность заказа: 100 шт.
Бренд: IEK
Материал: Пластик
Степень защиты IP: IP40
Длина, мм: 75 мм
Ширина, мм: 79 мм
Глубина: 23 мм