KR0140 | Коробка распределительная огнестойкая 150х110х70мм IP54 КРОПС-П4 FRJB-KM-P4-4-12-КРОПС-IP54 КРОПС-П4 для кабелей до 4кв.мм 12 клемм КМ
Артикул производителя
KR0140
{
"id": 300934,
"canBuy": "Y",
"price": 2996.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.45 |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 150 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
60 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 12 |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |
Похожие товары
| Артикул: | 6030-20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6330-20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6430-25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ET008958 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 6330-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6330-25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | KR0056 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |