KR0157 | Коробка распределительная огнестойкая 240х195х90мм IP55 КРОПС-П6 FRJB-KM-P6-25-06-КРОПС-IP55 КРОПС-П6 для кабелей до 25кв.мм 6 клемм КМ
Артикул производителя
KR0157
{
"id": 299597,
"canBuy": "N",
"price": 10073.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 240 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 195 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 25 кв.мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 6 |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |
Похожие товары
| Артикул: | HB120SD |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FSK31410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FSK30410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | HB120L |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 6330-40 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6330-50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FSK30610 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |