Б0047214 | Коробка установочная КУТ 3-х местная 212х70х45мм для твердых стен саморез. IP20 Эра
Артикул производителя
Б0047214
{
"id": 363735,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Исполнение: | Трехместный |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Коробки установочные приборные КУТ предназначены для подштукатурного монтажа
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Трехместный |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 212 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Бетонная конструкция |
| Количество входов, вводов: | 18 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 3 |
| Глубина с: | 45 мм |
| Глубина по: | 45 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | UKT30-212-070-045 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 080049 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | Б0047262 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 60-0700С |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | Б0047213 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026