UKT20-141-070-045 | Коробка установочная СП 141х70х45 IP20 КМ40007 IEK
Артикул производителя
UKT20-141-070-045
{
"id": 225485,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 67 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов.
- Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола.
- Степень защиты - IP20.
- Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола.
- Степень защиты - IP20.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 67 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 141 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Глубина с: | 45 мм |
| Глубина по: | 45 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | KM-252 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | Б0047213 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | UKT10-068-045-000-K0-N-UO |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 165200 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | С3В70К Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | UKT10-068-060-000-A-S-UO |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | UKG01-080-040-000-P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | UKT10-068-045-000-A-N-UO |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 155176 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026