С3М3 Евро | Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ
Артикул производителя
С3М3 Евро
{
"id": 22010,
"canBuy": "Y",
"price": 14.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15359 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Коробка уст. СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 47 мм |
| Глубина по: | 65 мм |
| Количество вводов в комплекте: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | С3М2 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | UKT10-068-045-000-A-S-UO |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | IMT35101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Похожие товары
| Артикул: | 93253 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 28-3038 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | UKT11-065-015-000-A-N |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UKT10-068-045-000-A-S |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-KU-68-45-GK-C08 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | plc-kmt-010-060 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 59302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |