80-0500С | Коробка установочная СП безгалогенная (HF) 68х42 с саморезами Промрукав
Артикул производителя
80-0500С
Новинка
{
"id": 289005,
"canBuy": "Y",
"price": 20.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Двойной |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1259 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Установочные коробки (подрозетники) позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Подрозетники подходят для всех типов стен. Наличие соединителя, обеспечивает возможность блочного монтажа. Удобство монтажа обеспечивается конструкцией вводов для кабеля, которые можно выломать, без использования дополнительного инструмента.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Исполнение: | Двойной |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Форма: | Овал |
| Способ монтажа: | Бетонная конструкция |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 40.5 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 46 мм |
| Глубина по: | 46 мм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | UKT10-068-045-000-A-S-UO |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Похожие товары
| Артикул: | КУ1102 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10172 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 28-3053 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | plc-kmp-020-011-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 28-3047 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 28-3039 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |