FK20106G | Корпус FORT IP54 (2000х1000х600) PROxima EKF
Артикул производителя
FK20106G
{
"id": 344964,
"canBuy": "Y",
"price": 83490.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 50 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
24 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Тип поверхности: | Лакированная |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | an-1-03-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | adr-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 22-25/46-ip54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | adr-1.0 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | cover-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FKGP10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FDP20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FGP20100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FMP20100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FGP30100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FBR6S |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FUR10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FPR10S |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FM310 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FMP50100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FGP50100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | FKBSU |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FB206G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FM2010 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FBR6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Обновлено 19.04.2026
| Артикул: | FPR10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Обновлено 19.04.2026
| Артикул: | FC106 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Обновлено 19.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | FK20106 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | R5STE1013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | AleSta1886 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta1884 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta2068 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta2066 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FK20104G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta2268 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |