IND-MKM12-04-30 | Щит этажный ЩЭ-4-2 36 IP31 УХЛ3 IEK
Артикул производителя
IND-MKM12-04-30
{
"id": 28371,
"canBuy": "Y",
"price": 14989.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щиты этажные используются для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из двух отсеков: вводно-учетного и распределительного.
В вводно-учетном отсеке корпусов ЩЭ-Х-2 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков на DIN-рейку (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Возможно навесное исполнение ЩЭ-Х-2 при использовании дополнительного кожуха.
Сварной металлический корпус состоит из двух отсеков: вводно-учетного и распределительного.
В вводно-учетном отсеке корпусов ЩЭ-Х-2 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков на DIN-рейку (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Возможно навесное исполнение ЩЭ-Х-2 при использовании дополнительного кожуха.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Высота, мм: | 890 мм |
| Глубина: | 157 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 137 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| С din рейкой: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MAD10-2-063-C-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-002-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | MKM42-04-31-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IND-MKM12-03-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IND-MKM12-02-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IND-KET-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-03-31-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-06-31-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-02-31-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |