TI5-50-N-036-54 | Корпус металлический ЩРн-36 (1х36) 585х310х140 IP54 бел. TITAN 5 IEK
Артикул производителя
TI5-50-N-036-54
Новинка
{
"id": 298009,
"canBuy": "Y",
"price": 11732.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.8 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 585 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
213 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 585 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | TI5-00D-PG-012-9016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TI-00D-MC-035-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | MKM16-N-36-54-ZU |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | MKM11-N-36-54-Z-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | PBT65MP005 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 337203 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | TI5-50-N-048-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 020002 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 117980 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | nv-mb-pd-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FRE403017MP |
|---|---|
| Бренд: | EKF |