MKM14-V-36-30-T | Корпус ЩРв-36 TITAN 3 540х310х120мм IP31 метал. IEK
Артикул производителя
MKM14-V-36-30-T
{
"id": 28109,
"canBuy": "Y",
"price": 3671.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Trend |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 5.41 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 169 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Корпуса встраиваемые распределительные ЩРв TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Оптимальная глубина шкафа обеспечивает идеальный баланс между удобством монтажа оборудования и возможностью установки его в неглубокие ниши.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Серия: | Trend |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 540 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 125 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-004-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNN10-69-8D-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MAD32-5-016-C-30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 30103DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | TKE-PZ-WMRB-36-IP31 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | mb11-36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0028776 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | mb23-3/24e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | PB65MP001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EZ9E312S2FRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 31007DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | mb23-3/12e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb23-3/12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |