367464 | Корпус металлический ЩРв-СТД-90-0-690х700х115-IP41 УХЛ3 (90 модулей 2 двери СТАНДАРТ) КЭАЗ
Артикул производителя
367464
{
"id": 326890,
"canBuy": "N",
"price": 7888.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 700 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 690 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номинальный ток (in): | 125 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 115 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Двойной |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | mb24-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TKE-PZ-PB07-IK10-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | mb22-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 32476DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 367474 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | YKM40-02-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 367456 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |