DIS6721200 | Корпус на 2 поста с основанием 136х125мм. Тип M150 DKC
Артикул производителя
DIS6721200
{
"id": 241518,
"canBuy": "N",
"price": 3967.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.724 |
| Исполнение: | Двойная |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Корпуса "Домино - МАХ" без отсека модульного оборудования предназначены для построения розеточных постов с возможностью монтажа на стену, раму или тумбу. Число розеток - 2. Номинал розеток - 16 А, 32 А.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двойная |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 2 |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 60 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Глубина с: | 112.5 мм |
| Глубина по: | 112.5 мм |
| Защита: | Нет (без) |
| Авт.выключатель дифференциального тока: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А: | 2 поста, 16 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А: | 2 поста, 32 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А: | Нет (без) |
| Тип разъема подключения к сети: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Сопутствующие товары
| Артикул: | DIS6540038 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DIS6540060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DIS6540020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540070NS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540126 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | DIS6540120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 59369 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59368 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DIS6721301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DIS6741000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMT35001 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IMT35032 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 10180С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026