TKE-PZ-MRB-24-IP31 | Корпус навесной ЩРн-24 350х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PZ-MRB-24-IP31
Новинка
{
"id": 354064,
"canBuy": "Y",
"price": 2433.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.7 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 76 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 419330 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ET008823 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET509650 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET011047 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | RL-1-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 68/7/6 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 09607020 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |