MSP103-1-55 | Корпус ЩУРн-П 1/3 IP55 пластик. IEK
Артикул производителя
MSP103-1-55
{
"id": 363717,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.81 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 224 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 224 мм |
| Глубина: | 110.3 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR10-020-K41-093I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-2-025-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MSP-300-2-M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | pb-1/3-55-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb-1/5-55 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | MSP1-N-03-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | МС.19.54.12 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | МС.11.54.01 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | МС.19.54.01 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Бренд: | НПР Прочее |
|---|
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026