TKE-PZ-CPB09-IK10-IP65 | Корпус ударопрочный ЩМПп 700х500х250 IK10 IP65 прозр. дверь АБС пластик PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PZ-CPB09-IK10-IP65
{
"id": 363862,
"canBuy": "Y",
"price": 17251.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 9 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 700 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 700 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | mb65-1207530 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb-inox-221 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | R5ST0664 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb24-5-3001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 367448 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | R5SDI118-316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ET004968 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |