DIZ106-1000M | Коврик диэлектрический 1000х1000мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Артикул производителя
DIZ106-1000M
{
"id": 362367,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
| Бренд: | ЭЛЕКТРО ТРЕЙД |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.5 |
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 100 см |
| Ширина, мм: | 100 см |
| Толщина, мм: | 6 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Диэлектрические резиновые ковры применяются в качестве дополнительного защитного средства в закрытых электроустановках напряжением свыше 1000 В, кроме особо сырых помещений, и в открытых электроустановках в сухую погоду.
Предназначены для работы при температуре от -15 до +40 °C
Предназначены для работы при температуре от -15 до +40 °C
| Бренд: | ЭЛЕКТРО ТРЕЙД |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 100 см |
| Ширина, мм: | 100 см |
| Толщина, мм: | 6 мм |
| Прозрачный: | Нет |
| С противоскользящей поверхностью: | Да |
| В виде ролла: | Нет |
| Испытания диэлектрической прочности изоляции до, кВ: | 20 кВ |
Похожие товары
| Артикул: | ДЭ-750-1 |
|---|---|
| Бренд: | ФормАвто |
| Артикул: | ДЭ-500-1 |
|---|---|
| Бренд: | ФормАвто |
| Артикул: | А090132 |
|---|---|
| Бренд: | АНТИТОК |
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026