sf-60-r | Крепление фасадное SF60 EKF
Артикул производителя
sf-60-r
{
"id": 348373,
"canBuy": "Y",
"price": 103.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Рабочая температура с, град.C: | -50 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
104 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -50 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 280 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Дюбель |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 7 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с: | 18 мм |
| Диаметр трубы / кабеля по: | 65 мм |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | sf-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | so-115.95 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sf-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pfs30-cl |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | bt-8-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | db-15-50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-3b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | so-115.50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |