km150 | Кронштейн монтажный 150мм EKF
Артикул производителя
km150
{
"id": 243476,
"canBuy": "Y",
"price": 212.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.354 |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
177 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 234 мм |
| Высота, мм: | 49 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Угол с, град.: | 0 |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 290 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | wgm6x10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5015000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sk1800 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pp2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L8015001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1CZ-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | CLP1CZ-200-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | pk200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO0815 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | FBC3020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO3731 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO6841 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | BBT3502 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |