CLP1CW-200-1 | Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь IEK
Артикул производителя
CLP1CW-200-1
{
"id": 36550,
"canBuy": "Y",
"price": 268.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.32 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2341 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 112 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 200 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1CZ-200-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | CLP1M-A-B-8-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | kn200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO0852 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | omplp100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CLW10-VV-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLW10-VH-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO13218 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO14813 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BBC3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | BBN5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |