kn150 | Кронштейн настенный осн.150 1.5мм сталь EKF
Артикул производителя
kn150
{
"id": 243470,
"canBuy": "Y",
"price": 199.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.195 |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
629 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 179 мм |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Угол с, град.: | 0 |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | shpl8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | wgm6x10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sk600 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5015000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L8015001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1CW-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBL3015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ompp200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ko200-1,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO5234 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CLP1CW-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1CZ-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | BBN5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0851 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |