CLP1CL-150-1 | Кронштейн замковый осн.150 сталь IEK
Артикул производителя  CLP1CL-150-1
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.254
Исполнение: Зажимная консоль
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Кратность заказа: 4 шт.
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Бренд: IEK
Исполнение: Зажимная консоль
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 170 мм
Ширина, мм: 27 мм
Высота, мм: 60 мм
Вид материала: Сталь
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: 150 мм