CLP1K-100-1-2 | Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь оцинк. IEK
Артикул производителя  CLP1K-100-1-2
Бренд: IEK
Вес, кг: 1.6
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 2000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 2000 мм
Ширина, мм: 100 мм
Высота, мм: 15 мм
Вид материала: Сталь
Тип монтажа: Защелкивание
Для кабельных лотков: Нет
Толщина материала: 0.7 мм
Подходит для проволочного лотка: Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Ширина крышки, мм: 100 мм