CLP1K-100-055-3 | Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.55мм IEK
Артикул производителя  CLP1K-100-055-3
Новинка
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.91
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 3000 мм
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 100 мм
Высота, мм: 15 мм
Вид материала: Сталь
Тип монтажа: Защелкивание
Номер цвета ral: 7047
Для кабельных лотков: Да
Толщина материала: 0.55 мм
Подходит для проволочного лотка: Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Ширина крышки, мм: 100 мм