CLP1K-100-150-3 | Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1.5мм IEK
Артикул производителя  CLP1K-100-150-3
Бренд: IEK
Вес, кг: 5
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Изделия полностью совместимы с листовыми лотками серии ESCA 7.
Для обеспечения непрерывного контура заземления используется Пластина заземления GP (CLP1Z-GP).
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 100 мм
Высота, мм: 27 мм
Вид материала: Сталь
Тип монтажа: Защелкивание
Номер цвета ral: 7047
Для кабельных лотков: Нет
Толщина материала: 1.5 мм
Подходит для проволочного лотка: Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Ширина крышки, мм: 100 мм