CLP1K-200-1 | Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь оцинк. IEK
Артикул производителя  CLP1K-200-1
[]
IEK
Серия: CLP
Бренд: IEK
Вес, кг: 4.3
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Крышка на лоток служит для защиты проложенного в лотке кабеля в случаях, когда это необходимо.
Серия: CLP
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 200 мм
Высота, мм: 15 мм
Вид материала: Сталь
Тип монтажа: Защелкивание
Для кабельных лотков: Нет
Толщина материала: 0.8 мм
Подходит для проволочного лотка: Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Ширина крышки, мм: 200 мм