CLP1K-080-3-M-HDZ | Крышка для лотка осн.80 L3000 сталь HDZ гор. оцинк. IEK
Артикул производителя  CLP1K-080-3-M-HDZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 7
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 80 мм
Высота, мм: 15 мм
Вид материала: Сталь черная
Тип монтажа: Защелкивание
Для кабельных лотков: Нет
Толщина материала: 0.7 мм
Подходит для проволочного лотка: Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа: Да
Ширина крышки, мм: 80 мм