SKFN400KHDZ | Крышка на ответвитель универсальный с основанием 400 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC
Артикул производителя  SKFN400KHDZ
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.36
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Ширина, мм: 400 мм
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Крышка универсального ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с универсальными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Крышка представлена в исполнении "Горячий цинк".
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Ширина, мм: 400 мм