CRT04D-4-200-10 | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 200мм R300 LESTA IEK
Артикул производителя  CRT04D-4-200-10
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 4.028
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 1234 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 1234 мм
Ширина, мм: 200 мм
Высота, мм: 29 мм