CRT01D-0-150-08-HDZ | Крышка разветвителя Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 150мм HDZ IEK
Артикул производителя  CRT01D-0-150-08-HDZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.77
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 410.5 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Длина, мм: 410.5 мм
Ширина, мм: 150 мм
Высота, мм: 15.2 мм