CRT01D-0-200-08-HDZ | Крышка разветвителя Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 200мм HDZ IEK
Артикул производителя  CRT01D-0-200-08-HDZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 1.038
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 460.5 мм
Материал: Сталь
Длина, мм: 460.5 мм
Ширина, мм: 200 мм
Высота, мм: 15.2 мм