CRT01D-0-400-08 | Крышка разветвителя Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 400мм IEK
Артикул производителя  CRT01D-0-400-08
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 2.25
Цвет: Светло-серый
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 660.5 мм
Материал: Сталь
Длина, мм: 660.5 мм
Ширина, мм: 400 мм
Высота, мм: 15.2 мм