421052 | Крышка задн. вывода для DPX3 250 3п Leg
Артикул производителя
421052
{
"id": 280760,
"canBuy": "Y",
"price": 182.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Тип аксессуаров: | Механическая блокировка |
| Ширина, мм: | 80.1 мм |
| Высота, мм: | 104.3 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
12 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Тип аксессуаров: | Механическая блокировка |
| Ширина, мм: | 80.1 мм |
| Высота, мм: | 104.3 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 79 мм |
| Количество соединений <6 мм 2: | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2: | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2: | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2: | 1 |
| Количество соединений> 25 мм 2: | 1 |
| Общее число подключений: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | mdla-47-r-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11-9320 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | 110416 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 11-9440 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 4000013 |
|---|---|
| Бренд: | Контактор (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | ET003496 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | ctr-s-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |