49410 | Лампа ДРЛ 250Вт Е40 ИНТЕГРА (20) РФ
Артикул производителя
49410
{
"id": 364146,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ИНТЕГРА
| Бренд: | ИНТЕГРА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.215 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Общая длина: | 225 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ИНТЕГРА |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Общая длина: | 225 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 60 лм/Вт |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 384040600 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 03007 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
Новинка
| Артикул: | 381009200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 928053007492 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | 22099 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | 22100 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026