5561 | Лампа галогенная JCDRC 220В 35Вт GU10 Camelion
Артикул производителя
5561
{
"id": 363719,
"canBuy": "Y",
"price": 105.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.053 |
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 52 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лампа галогенная JCDRC 220В 35Вт GU10 Camelion 5561 – лампа-спот с зеркальной колбой, диаметром 50 мм, с цоколем GU10, мощностью 35 Вт. Угол распределения светового потока составляет 36 градусов.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 52 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Угол распределения светового потока: | 36 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 94208 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | C0027385 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | C0027386 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 3322434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1005311 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LKsmJCDRC220V75W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026