LLE-T8R-13-230-40-G13 | Лампа светодиодная 13Вт T8 линейная 1300лм 230В 4000К 600мм G13 IEK
Артикул производителя
LLE-T8R-13-230-40-G13
{
"id": 343439,
"canBuy": "Y",
"price": 202.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Длина, мм: | 588 мм |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Длина, мм: | 588 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612030890 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Похожие товары
-5%
Сезонный
| Артикул: | 5037410 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4058075688162 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 90608 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90609 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4058075688254 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 5022850 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4058075684515 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |