TKE-G9-6-3K | Лампа светодиодная 6Вт Capsule 3000К G9 220-240В TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-G9-6-3K
Новинка
{
"id": 291876,
"canBuy": "Y",
"price": 173.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 37 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 48 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 500 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LksmLED5WG9C4500pc |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LLE-CORN-7-230-30-G9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71266 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 1039095B |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 71268 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854321757 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | 15010345038 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | LLF-A60-11-230-40-E27-FR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 15010345039 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 4690612031040 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 105801105 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
-5%
Сезонный
| Артикул: | 5025899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |