94259 | Лампа светодиодная 94 259 NLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 375лм 176-264В Navigator
Артикул производителя
94259
{
"id": 25038,
"canBuy": "Y",
"price": 109.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.044 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2146 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 375 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 827 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 375 лм |
| Световой поток с, лм: | 375 лм |
| Световой поток по, лм: | 375 лм |
| Филаментная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | Lksmade14toe27 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Аналогичные товары
| Артикул: | 11658 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | LLE-R50-5-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71651 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 106001106 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 4690612001531 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 929002299117 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
-5%
| Артикул: | 1033635 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5019751 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 94136 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 1033628 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | Б0040888 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075581616 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |