LLE-CORN-5-230-40-G9 | Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G9 230В керамика IEK LLE-Corn-5-230-40-G9
Артикул производителя  LLE-CORN-5-230-40-G9
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 16 мм
Длина, мм: 63 мм
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 16 мм
Длина, мм: 63 мм
Номинальное напряжение с, В: 230 В
Род тока: Переменный ток (AC)
Мощность лампы, Вт: 5 Вт
Мощность лампы с: 5 Вт
Мощность лампы по: 5 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: G9
Индекс цветопередачи: 70-79 (класс 2А)