LLE-G60-3-230-WW-E27 | Лампа светодиодная декор. G60 3Вт шар тепл. бел. E27 230В IEK
Артикул производителя  LLE-G60-3-230-WW-E27
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.03
Средний номинальный срок службы, ч: 15000 ч
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Длина, мм: 90 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Длина, мм: 90 мм
Номинальное напряжение с, В: 230 В
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Мощность лампы, Вт: 3 Вт
Мощность лампы с: 3 Вт
Мощность лампы по: 3 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)