Б0049533 | Лампа светодиодная FITO-18W-RB-E27 18Вт E27 для растений красн./син. спектр Эра
Артикул производителя  Б0049533
Сезонный
[]
Эра
Бренд: Эра
Вес, кг: 0.179
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 110 мм
Степень защиты IP: IP20
Бренд: Эра
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 110 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 100 мм
Номинальный ток, А: 820 мА
Номинальное напряжение по, В: 265 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Коэффициент мощности: 0.95
Мощность лампы, Вт: 18 Вт
Мощность лампы с: 18 Вт
Мощность лампы по: 18 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Световой поток: 770 лм
Обозначение лампы: BR40
Форма колбы лампы: Грибовидная
Цветопередача: 2
Световая отдача лампы: 43 лм/Вт
Сила света: 1 кд
С дистанционным управлением: Нет
Возможно дистанционное управление: Нет
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: Тепло-белый 3300 K
Исполнение стекла/колбы: Прозрачный (-ая)
Номинальный ток с: 0.085 мА
Номинальный ток по: 0.085 мА