4690612020204 | Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 950лм 230В IN HOME
Артикул производителя  4690612020204
[]
IN HOME
Бренд: IN HOME
Вес, кг: 0.036
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Степень защиты IP: IP20
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 110 мм
Номинальное напряжение с, В: 150 В
Номинальное напряжение по, В: 275 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Коэффициент мощности: 0.9
Мощность лампы, Вт: 10 Вт
Мощность лампы с: 10 Вт
Мощность лампы по: 10 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Световой поток: 950 лм
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы: Грушевидная
Световая отдача лампы: 95 лм/Вт
С дистанционным управлением: Нет
Возможно дистанционное управление: Нет
Исполнение стекла/колбы: Опаловый (-ая)
Номинальный ток с: 80 мА
Номинальный ток по: 80 мА