4058075579378 | Лампа светодиодная LED Value LVCLA150 20SW/865 20Вт грушевидная матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM
Артикул производителя  4058075579378
Новинка
-5%
  • Лампа светодиодная LED Value LVCLA150 20SW/865 20Вт грушевидная матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579378 0
  • Лампа светодиодная LED Value LVCLA150 20SW/865 20Вт грушевидная матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579378 1
[]
LEDVANCE
Бренд: LEDVANCE
Вес, кг: 0.052
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 70 мм
Степень защиты IP: IP20
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы A ("груша") с цоколем E27. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 1600 люмен, что соответствует лампе накаливания на 150 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения, хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 70 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 137 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 240 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Коэффициент мощности: 0.5
Мощность лампы, Вт: 20 Вт
Мощность лампы с: 20 Вт
Мощность лампы по: 20 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Обозначение лампы: A
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы: Грушевидная
Световая отдача лампы: 100 лм/Вт
С дистанционным управлением: Нет
Возможно дистанционное управление: Нет
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы: Матовый (-ая)
Номинальный ток с: 140 мА
Номинальный ток по: 140 мА
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): SDCM6
Филаментная: Нет
Аналогичные товары
Новинка
Цена:
Под заказ
Уточнить цену
Похожие товары
-5%
Цена:
-5%