4058075582453 | Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/865 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM
Артикул производителя  4058075582453
Новинка
-5%
  • Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/865 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582453 0
  • Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/865 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582453 1
[]
LEDVANCE
Бренд: LEDVANCE
Вес, кг: 0.125
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 109.5 мм
Степень защиты IP: IP20
Кратность заказа: 10 шт.
Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы GX с цоколем GX70. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 1600 люмен, что соответствует лампе накаливания на 150 Вт. Такие лампы обычно используют для потолков; обязательно проверьте совместимость со светильником.
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 109.5 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 42 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 240 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Коэффициент мощности: 0.5
Мощность лампы, Вт: 20 Вт
Мощность лампы с: 20 Вт
Мощность лампы по: 20 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: GX70
Обозначение лампы: GX70
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы: Таблетка
Световая отдача лампы: 80 лм/Вт
С дистанционным управлением: Нет
Возможно дистанционное управление: Нет
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбы: Матовый (-ая)
Номинальный ток с: 153 мА
Номинальный ток по: 153 мА
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): SDCM6
Филаментная: Нет
Похожие товары
-5%
Новинка
Цена:
Цена:
На складе 1 шт.
-5%