12036 | Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная матовая 4500К бел. E27 925лм 170-265В Camelion
Артикул производителя  12036
[]
Camelion
Бренд: Camelion
Вес, кг: 0.036
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Степень защиты IP: IP20
Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт 220В Camelion 12036 – лампа с колбой "шар", нейтрального белого света, длиной 110 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 11 Вт. Цветовая температура 4500 К.
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 60 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 105 мм
Номинальное напряжение с, В: 150 В
Номинальное напряжение по, В: 265 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Коэффициент мощности: 0.7
Мощность лампы, Вт: 11 Вт
Мощность лампы с: 11 Вт
Мощность лампы по: 11 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Обозначение лампы: A
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы: Грушевидная
Световая отдача лампы: 84 лм/Вт
С дистанционным управлением: Нет
Возможно дистанционное управление: Нет
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы: Матовый (-ая)
Номинальный ток с: 68 мА
Номинальный ток по: 68 мА